Bering Slevin Backpack Nero

BERING BERING - Borse Slevin Nero

Bering Slevin Backpack Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Bering Slevin Nero Nero

3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Bering Slevin Nero Nero

3-7 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Bering Slevin Zaino, nero per maschi

5 - 7 giorni
84,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Napapijri Bering 3 Duffle Bag Blu
88,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 - Borsa - Blu UNICA
91,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Napapijri Bering Borsa da viaggio Weekender 46 cm black (TAS022262)
85,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Napapijri Bering 3 Duffle Bag Nero
88,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm oliva
104,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Bering Slevin Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino BERING Slevin | Bagaglio Moto Ergonomico per il Motociclista ModernoScopri la massima fusione di funzionalità, comfort e durata per la strada con lo Zaino BERING Slevin. Studiato con maestria per il motociclista esigente, questo zaino è più di un semplice bagaglio, è un compagno essenziale per i tuoi spostamenti quotidiani ed escursioni del fine settimana. Progettato da BERING, leader nell´abbigliamento protettivo per moto, lo Slevin offre un modo sicuro, organizzato e confortevole per trasportare i tuoi oggetti essenziali senza compromettere la tua esperienza di guida.Comfort e Stabilità Ineguagliabili ad Ogni SellaI lunghi viaggi e gli spostamenti quotidiani richiedono uno zaino che lavori con te, non contro di te. Lo Slevin è costruito attorno a un avanzato sistema ergonomico progettato per il comfort del pilota. I suoi spallacci completamente ergonomici e uno schienale morbido e imbottito si conformano al tuo corpo, distribuendo il peso in modo uniforme per ridurre tensione e
78,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)