Napapijri Bering 3 Duffle Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
94,98 €
Spedizione da 5,99 €

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,55 €
Spedizione da 9,50 €

Napapijri Trageborsa Bering 3 NP0A4GGM Blu

12 Giorni lavorativi
113,89 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Borsa da Viaggio con Tracolla Amovibile e Regolabile Blu in Cotone Cerato

1 - 3 giorni
119,99 €
Spedizione da 6,00 €

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Disponibilità immediata
127,83 €
Spedizione gratuita

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,19 €
Spedizione gratuita

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Borsa weekend 'Bering 3' navy / cioccolato / rosso / bianco Donna NAPAPIJRI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Napapijri Bering 3 - Borsa - Blu UNICA
91,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm grigio
109,20 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm verde
108,79 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm rosso
88,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 Duffle Bag Nero
88,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 Duffle Bag Blu

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura con l´iconica borsa duffle NAPAPIJRI Bering 3, un capolavoro di design e funzionalità creato per l´esploratore moderno. Come pietra angolare della categoria borse da viaggio, questa borsa duffle incarna perfettamente lo spirito di libertà e scoperta che definisce il marchio Napapijri. La sua silhouette cilindrica senza tempo è immediatamente riconoscibile, rendendola un pezzo distintivo ed elegante per qualsiasi viaggio.Che tu stia pianificando un weekend fuori porta, andando in palestra o intraprendendo un viaggio prolungato, questa versatile borsa da viaggio è progettata per soddisfare ogni esigenza. Realizzata con materiali sintetici di alta qualità e resistenti, la Bering 3 è costruita per resistere ai rigori del viaggio pur rimanendo sorprendentemente leggera e facile da gestire. La sua robusta costruzione garantisce che i tuoi effetti personali siano ben protetti, viaggio dopo viaggio.La capacità della borsa rientra nella gamma molto pratica
88,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)