Napapijri Bering 3 Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Borsa Attrezzatura, Standard-Größe, Moderno

Disponibilità immediata
90,89 €
Spedizione da 9,90 €

Napapijri Bering 3 - Borsa da viaggio 60 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
93,89 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
99,96 €
Spedizione gratuita

Napapijri Borsa Attrezzatura, Standard-Größe, Moderno

Disponibilità immediata
102,85 €
Spedizione da 5,99 €

Napapijri Trageborsa Bering 3 NP0A4GGM Nero

1-2 Giorni lavorativi
113,89 €
Spedizione da 9,99 €

NAPAPIJRI Borsa weekend 'Bering 3' marrone / grigio / arancione / nero Donna NAPAPIJRI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Napapijri Borsa Attrezzatura, Standard-Größe, Moderno

Disponibilità immediata
129,19 €
Spedizione gratuita

Napapijri Borsa Attrezzatura, Standard-Größe, Moderno

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Napapijri Bering 3 Duffle Bag Blu
88,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 - Borsa - Blu UNICA
91,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm grigio
109,20 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm verde
108,79 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Napapijri Bering 3 Borsa da viaggio Weekender 58.5 cm rosso
88,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Bering 3 Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura con l´iconica borsa da viaggio NAPAPIJRI Bering 3, un capolavoro di design e funzionalità creato per l´esploratore moderno. Come pietra angolare della categoria borse da viaggio, questa borsa da viaggio incarna perfettamente lo spirito di libertà e scoperta che definisce il marchio Napapijri. La sua intramontabile silhouette cilindrica è immediatamente riconoscibile, rendendola un pezzo di stile per ogni viaggio.Che tu stia pianificando una fuga di fine settimana, andando in palestra o intraprendendo un viaggio più lungo, questa versatile borsa da viaggio è progettata per soddisfare ogni esigenza. Realizzata con materiali sintetici resistenti e di alta qualità, la Bering 3 è costruita per resistere ai rigori del viaggio rimanendo sorprendentemente leggera e facile da gestire. La sua robusta costruzione garantisce che i tuoi effetti personali siano ben protetti, viaggio dopo viaggio.La capacità della borsa rientra nell´intervallo altamente pratico d
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)