Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 46 per donne

Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Bering Alias QS Donna NeroXXL Nero

3-7 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alias Plus Size Jacket Nero 46 Donna

11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias Mesh Queen Size Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Offerta più conveniente

* Rete realizzata con fibre riciclate REPREVE * Cerniera di collegamento giacca-pantalone * Tasca interna
118,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia Queen Size: Adatta a diverse corporature.
• Protezione Certificata: Sicurezza garantita per motociclisti.
• Design Elegante: Look moderno e funzionale.

Prodotti simili

Bering Alias, giacca in tessuto Taglia calibrata 3XL male Marrone Chiaro
118,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T4 male Nero
104,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni tessili donna T0 male Nero
104,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Jacket Nero 46 Donna
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T2 male Nero
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €