Giacca Moto Bering Alias Donna NeroM Nero

Bering Alias, giacca tessile donna T2 male Nero

Giacca Moto Bering Alias Donna NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alias, giacca tessile donna T2 male Nero

disponibile in pronta consegna
89,00 €
Spedizione da 10,40 €

Bering Alias Jacket Nero 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Giacca leggera e versatile.
• Alta Ventilazione: Tessuto a rete per freschezza.
• Sicurezza Elevata: Inserti protettivi per una protezione maggiore.

Prodotti simili

Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BERING BERING - Giacca Alias Lady Blue T3
89,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 4XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias Donna NeroM Nero

Offerta più conveniente

Giacca touring ideale per l'estate in quanto offre un'eccellente ventilazione grazie ai grandi pannelli a rete perforata situati sulla parte anteriore e posteriore del corpo. È realizzata in tessuto Fibratech 600D che garantisce grande resistenza e durabilità. Include protezioni rimovibili Protect™ Flex ALPHA su gomiti e spalle per una corretta protezione, e può essere montato un paraschiena (non incluso). Polsini e vita regolabili con velcro per un taglio migliore su ogni tipo di corporatura. Chiusura lampo che collega la giacca ai pantaloni. Chiusura con cerniera anteriore.Caratteristiche:• Regolazioni della vita• Tasche esterne x2• Lunghezza regolabile della gamba• Cerniera di collegamento giacca-pantaloni• Cerniere alla caviglia• Tasca regolabile per ginocchiere• Elemento riflettente
85,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it