Pantaloni Moto Bering Alias Donna NeroXS Nero

Bering Alias, pantaloni tessili donna T0 male Nero

Pantaloni Moto Bering Alias Donna NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alias Pants Nero 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Alias Mesh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 36 per donne

1 - 2 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
117,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 48 per donne
127,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 44 per donne
127,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia 46 per donne
127,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, pantaloni in tessuto 4XL male Nero
85,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Bering Alias Donna NeroXS Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni touring con eccellente ventilazione, che li rendono perfetti per l'estate. Realizzati in tessuto Fibratech 600D, che offre un'ottima resistenza all'abrasione e durata. Includono ginocchiere Protect™ Flex ALPHA rimovibili e regolabili e un protettore per i fianchi per una protezione aggiuntiva in caso di caduta. Caviglie e vita regolabili con fascia in velcro. Cerniera di collegamento tra giacca e pantaloni. Chiusura con cerniera e bottone anteriore.Caratteristiche:• Regolazioni della vita• Tasche esterne x2• Lunghezza regolabile del fondo gamba• Cerniera di collegamento giacca-pantaloni• Cerniere caviglie• Tasca regolabile per ginocchiere• Elemento riflettente
114,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it