Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Bering Alias Jacket Nero 46 Donna

Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
104,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Bering Alias Mesh da donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,49 €
Spedizione da 9,90 €

Bering Alias Jacket Nero 46 Donna

11-13 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Alias Donna NeroXXL Nero

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 46

Offerta più conveniente

* Rete realizzata con fibre riciclate REPREVE * Cerniera di collegamento giacca-pantalone * Tasca interna
104,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Giacca leggera e versatile.
• Alta Ventilazione: Tessuto a rete per freschezza.
• Sicurezza Elevata: Inserti protettivi per una protezione maggiore.

Prodotti simili

Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
118,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T1 male Nero
104,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T2 male Nero
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BERING BERING - Giacca Alias Lady Blue T0
117,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias NeroXL Nero
114,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita