Giacca Moto Bering Alias NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Bering Alias, giacca in tessuto XL male Nero

disponibile in pronta consegna
89,00 €
Spedizione da 10,40 €

Bering Alias Jacket Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bering Softshelljacket 2016, women 48 female Nero/Fucsia
50,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias King Size Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
133,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Davis King-Size, giacca tessile impermeabile Taglia calibrata L male Nero
223,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Bering Alias NeroXL Nero

Offerta più conveniente

Giacca touring ideale per l'estate in quanto offre un'ottima ventilazione grazie agli ampi pannelli a rete perforata situati sulla parte anteriore e posteriore del corpo. È realizzata in tessuto Fibratech 600D che garantisce grande resistenza e durabilità. Include protezioni rimovibili Protect™ Flex ALPHA sui gomiti e sulle spalle per una corretta protezione, e può essere montato anche un paraschiena (non incluso). Polsini e vita regolabili con velcro per un migliore taglio su ogni tipo di corpo. Cerniera che collega la giacca ai pantaloni. Chiusura anteriore con cerniera.Caratteristiche:• Regolazioni in vita• Tasche esterne x2• Lunghezza regolabile della parte inferiore delle gambe• Cerniera di collegamento giacca-pantaloni• Cerniere alla caviglia• Tasca regolabile per ginocchiere• Elemento riflettente
85,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it