Bering Alias, giacca in tessuto XXL male Nero

Bering Alias Jacket Nero 2XL Uomo

Bering Alias, giacca in tessuto XXL male Nero

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
89,00 €
Spedizione da 10,40 €

Bering Alias Jacket Nero 2XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bering Alias Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Bering Alias NeroXXL Nero

3-7 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bering Alias Mesh Giacca tessile da moto, nero, taglia S per maschi
117,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Giacca tessile moto Alias Mesh Queen Size Donna Grigio-Blu Taglia 40
133,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Bering Alias KS NeroXL Nero
133,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 48 per donne
117,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Alias, giacca tessile donna T3 male Nero
85,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Alias, giacca in tessuto XXL male Nero

Offerta più conveniente

Indumento esterno Fibretech 600D, realizzato con fibre di poliestere riciclate al 100%. Maglia rigida realizzata al 100% con fibre di poliestere riciclato. Comfort Cerniera di collegamento giacca-pantalone 1 tasca interna 2 tasche esterne Tasca regolabile per la protezione del gomito Elemento riflettente Chiusura del polsino Regolazioni sul fianco Fodera Fodera in rete fissa 100% rete in fibre riciclate REPREVE® Protezione Protezioni rimovibili per i gomiti ALPHA EN1621-1 Livello 1 Protezioni spalla rimovibili ALPHA EN1621-1 Livello 1 Tasca per paraschiena Certificato secondo EN 17092-4, classe A REPREVE® Lanciata nel 2007, REPREVE® è il leader mondiale delle fibre riciclate ad alte prestazioni. REPREVE® ha trasformato miliardi di bottiglie di plastica riciclate in poliestere sostenibile. La tecnologia tessile all avanguardia utilizzata da REPREVE® offre comfort, durata e funzionalità migliori. I marchi di tutto il mondo si affidano a REPREVE® per alimentare i loro impegni sostenibili,
89,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.