Pic - Benda Orlata Garza Idrofila Cambric Confezione 10X500 Cm

BENDA PIC CAMBRIC ORL 5MTX10CM

Pic - Benda Orlata Garza Idrofila Cambric Confezione 10X500 Cm

Prezzo più basso
24/48h
1,55 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Solution BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 10X500CM

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda Orlata Cambric 10 cm x 5 metri

1-2 days
2,50 €
Spedizione da 5,90 €

BENDA PIC CAMBRIC CM10X5M

2-4 giorni
2,55 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda Orlata Cambric 10cm x 5 m

2-3 giorni
2,57 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Dress Fix Cambric - Benda cambric cotone orlata per le medicazioni, 1 pezzo da 10 cm x 5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,64 €
Spedizione da 5,00 €

Benda orlata in garza idrofila pic cambric 10x500cm

24/72 ore
2,70 €
Spedizione da 6,00 €

Benda Orlata Pic Cambric Cm 10 X 5 Mt

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,75 €
Spedizione gratuita

Pikdare Benda Orlata In Garza Idrofila Pic Cambric 10x500cm

Dalle 19 alle 48 ore
2,78 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic - Benda Orlata Garza Idrofila Cambric Confezione 10X500 Cm

Offerta più conveniente

Benda Orlata Garza Idrofila Cambric Confezione 10X500 Cm Benda per il fissaggio di medicazioni Descrizione Benda Orlata Garza Idrofila Cambric è una benda ideale per il fissaggio di medicazioni. Morbida ed idrofila, con bordi che impediscono lo sfilacciamento, grazie al doppio filo in trama garantisce un’elevata qualità del tessuto. Posologia Applicare la medicazione sulla parte lesa, svolgere la benda elastica e avvolgere la parte interessata. Formato 10X500 Cm Minsan 906832199
1,55 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 7X500CM
1,29 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PIC Benda Orlata In Garza Idrofila Cambric 7x500cm 4x1 St
6,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pic Dress Fix Cambric Benda Orlata Cambric In Cotone 10 cm x 5 m 1 Pezzo
1,38 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pic Solution Benda Orlata Cambric in Cotone 10 cm x 5 m 3x1 pz Assorbe
9,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pikdare Benda Orlata In Garza Idrofila Pic Cambric 7x500cm
1,94 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €