Pic Benda Cambric Orlata 7cm x 5m

BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 7X500CM

Pic Benda Cambric Orlata 7cm x 5m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 7X500CM

Spedizione entro 48h
2,79 €
Spedizione da 5,00 €
Pic Benda Cambric Orlata 7cm x 5m

Offerta più conveniente

TIPO CAMBRIC Indicazioni: ideali per il fissaggio di medicazioni. Caratteristiche: benda di garza idrofila tipo 25 (15/10 fili) in 100% cotone. Bende di
2,00 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Elastomull Benda Elastica Orlata cm 6x4 m
2,39 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BSN MEDICAL ELASTOMULL BENDA M4 X 4CM
1,00 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Elastomull Benda Orlata Elastica 4x400 cm
1,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BENDA Orlata 20 F.15x5 SAFETY
2,25 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Elastomull BENDA ELASTICA ELASTOMULL 12X400 CM
3,03 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €