Leukoplast Elastomull - Elastic Bandage Benda Elastica 12cm x 4m, 1 benda

Elastomull BENDA ELASTICA ELASTOMULL 12X400 CM

offerte usate a partire da

Leukoplast Elastomull - Elastic Bandage Benda Elastica 12cm x 4m, 1 benda

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,33 €
Spedizione da 5,00 €

Elastomull Benda Orlata Elastica 4 m x 12 cm

1-2 days
2,77 €
Spedizione da 5,90 €

ELASTOMULL BENDA M4 X 12CM

1-3 giorni lavorativi
2,91 €
Spedizione da 5,80 €

Elastomull Benda Orlata Elastica 12x400 cm

2-3 giorni
2,92 €
Spedizione da 5,00 €

Benda elastica elastomull 12x400 cm

24/72 ore
2,95 €
Spedizione da 6,00 €

Benda Elastomull 12X400Cm

24/48 ore
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Benda Elastica Elastomull 12x400 Cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,13 €
Spedizione gratuita

BENDA ELASTOMULL 12X400CM

2-4 giorni
3,32 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Elastomull benda elastica per il fissaggio 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA ELASTICA ELASTOMULL 4X400 CM
1,57 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BSN MEDICAL ELASTOMULL BENDA M4 X 4CM
0,95 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Elastomull® Haft 8 cm x 4 m 1 pz Benda in garza
6,17 €
0.62 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Elastomull BENDA ELASTICA AUTOADESIVA ELASTOMULL HAFT COMPRESSIONE FORTE 12X400 CM
3,69 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Elastomull - Elastic Bandage Benda Elastica 12cm x 4m, 1 benda

Offerta più conveniente

Leukoplast Elastomull Elastic Bandage benda molto elastica per il fissaggio delle medicazioni.
2,33 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it