Pic Dress Fix Cambric - Benda di garza idrofila per fissare le medicazioni, 1 rotolo da 7 cm x 5 m

BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 7X500CM

offerte usate a partire da

Pic Dress Fix Cambric - Benda di garza idrofila per fissare le medicazioni, 1 rotolo da 7 cm x 5 m

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,19 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Dress Fix Cambric Benda Orlata 7x500 cm

24/48 ore
1,59 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution BENDA ORLATA IN GARZA IDROFILA PIC CAMBRIC 7X500CM

Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Benda Cambric Orlata 7cm x 5m

2-3 giorni
1,92 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Benda Orlata Cambric 7 cm x 5 metri

1-2 days
1,92 €
Spedizione da 5,90 €

Benda orlata in garza idrofila pic cambric 7x500cm

24/72 ore
1,93 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA PIC CAMBRIC CM7X5M

2-4 giorni
1,96 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Orl Pic Cambric Cm7x5mt

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,01 €
Spedizione gratuita

Pikdare Benda Orlata In Garza Idrofila Pic Cambric 7x500cm

Dalle 19 alle 48 ore
2,01 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elastomull Benda Elastica Orlata cm 6x4 m
2,37 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
BSN MEDICAL ELASTOMULL BENDA M4 X 4CM
1,60 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Elastomull Benda Orlata Elastica 4x400 cm
1,66 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Alvita benda orlata 5x500cm
0,57 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Elastomull Benda Orlata Elastica 12x400 cm
3,01 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Pic Dress Fix Cambric - Benda di garza idrofila per fissare le medicazioni, 1 rotolo da 7 cm x 5 m

Offerta più conveniente

PIC Dress Fix Cambric è una benda di garza idrofila in puro cotone, studiata per il fissaggio sicuro delle medicazioni. I suoi bordi orlati antisfilacciamento e la trama fitta garantiscono un'eccellente resistenza. Traspirante e ipoallergenica, offre un comfort delicato sulla pelle.
1,19 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it