BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 20X450 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
6,07 €
Spedizione da 5,00 €

meds benda el.4,5x20cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,08 €
Spedizione da 1,90 €

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 20 cm

2-3 giorni
6,44 €
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 20X450 CM

Offerta più conveniente

IDEALFLEX Benda elastica monouso Componenti Cotone 52%; nylon 48%. Formato 4,5 metri per 6; 4,5 metri per 8; 4,5 metri per 10; 4,5 metri per 12; 4,5 metri per 15; 4,5 metri per 20. Cod. 2500829202M / 2500829204M / 2500829205M / 2500829206M / 2500829207M / 2500829208M<!-- |970bfc464589588e80387e8a813328d24353afc843f9a2f4f230c1057c9199e5|20250224093252| -->
6,07 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Med's Sustinea Flex Line Benda Elastica Autoadesiva 4m x 6cm, 1 pezzo
4,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
1,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL 6X450
1,67 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS A ADE SUST 400X12CM
4,25 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 5,90 €