Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 12 cm

BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 12X450 CM

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 12 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,34 €
Spedizione da 5,00 €

meds benda el.4,5x12cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 1,90 €

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 12 cm

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 10,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 12 cm

Offerta più conveniente

Benda elastica monouso Componenti Cotone 52%; nylon 48%. Formato 4,5 metri per 6; 4,5 metri per 8; 4,5 metri per 10; 4,5 metri per 12; 4,5 metri per 15;
3,34 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Med's Sustinea Flex Line Benda Elastica Autoadesiva 4m x 6cm, 1 pezzo
4,65 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
1,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL 6X450
1,67 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS A ADE SUST 400X12CM
4,25 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 5,90 €