ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M ROSSO

Benda adesiva actimove leukotape k taping fisioterapico larghezza 5 cm lunghezza 5 m colore rosso in rotolo

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M ROSSO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 5,80 €

Actimove Leukotape K Benda Adesiva 5cmx5m Rosso 1 Rotolo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,30 €
Spedizione gratuita

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M ROSSO

2-4 giorni
21,50 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M ROSSO

2-3 giorni
21,75 €
Spedizione da 5,00 €
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M ROSSO

Offerta più conveniente

18,42 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Leukotape Classic, benda anelastica adesiva 1
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TENSOPLAST Benda El.Ad 7,5x4,5
18,67 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Actimove Sports Edition, Optiplaste E, benda elastica adesiva traspira
21,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Actimove Leukotape K Benda Adesiva 5cmx5m Rosso 1 Rotolo
20,30 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU
20,47 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €