ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,28 €
Spedizione da 5,00 €

Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m colore Blu, 1 pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU

1-3 giorni lavorativi
18,45 €
Spedizione da 5,80 €

Benda adesiva actimove leukot k taping fisioterapico larghezza 5 cm lunghezza 5 m colore blu in rotolo

24/72 ore
20,47 €
Spedizione da 6,00 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU

2-4 giorni
20,85 €
Spedizione da 4,90 €

Actimove Sports Edition, Leukotape K tape kinesiologico color blu 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 0,00 €

Actimove Benda Adesiva Leukot K 5cm x 5m Taping Colore Blu

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,90 €
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU

Offerta più conveniente

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU ESSITY ITALY SpA 989264395
17,28 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU
18,32 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M NERO
21,50 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €