Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m color Carne, 1 pezzo

Benda adesiva actimove leukotape k taping fisioterapico largghezza 5 cm lunghezza 5 m colore carne in rotolo

Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m color Carne, 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M CARNE

1-3 giorni lavorativi
18,42 €
Spedizione da 5,80 €

Benda adesiva actimove leukotape k taping fisioterapico largghezza 5 cm lunghezza 5 m colore carne in rotolo

24/72 ore
20,47 €
Spedizione da 6,00 €

Essity Benda Adesiva Actimove Leukotape K Taping 5cmx5m Colore Carne

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M CARNE

2-4 giorni
21,50 €
Spedizione da 4,90 €

ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M CARNE

2-3 giorni
21,50 €
Spedizione da 5,00 €

Actimove Sports Edition, Leukotape K, tape kinesiologico color carne 1

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,79 €
Spedizione da 0,00 €
Actimove Leukotape K Tape Kinesiologico 5cm x 5 m color Carne, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Actimove Leukotape K Tape kinesiologico elastico, potrebbe migliorare il movimento e alleviare il dolore muscolare.
17,87 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Actimove Sports Edition, Leukotape Classic, benda anelastica adesiva 1
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TENSOPLAST Benda El.Ad 7,5x4,5
18,67 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Actimove Sports Edition, Optiplaste E, benda elastica adesiva traspira
18,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Actimove Leukotape K Benda Adesiva 5cmx5m Rosso 1 Rotolo
20,30 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIMOVE LEUKOT K 5CMX5M BLU
20,47 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €