Bellissima Imetec Piastra per Capelli in Ceramica Temperatura Massima 230° colore Nero Rosa Bellissima Creativity Ion - 11875

Bellissima Creativity Ion piastra per capelli 1 pz

offerte usate a partire da

Bellissima Imetec Piastra per Capelli in Ceramica Temperatura Massima 230° colore Nero Rosa Bellissima Creativity Ion - 11875

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
42,51 €
Spedizione da 9,99 €

Bellissima Imetec Piastra Creativity Ion, Capelli Lisci o Mossi, Ionizzatore, Rivestimento Ceramica Diamond e Cheratina, 5 Temperature 150/230°C con Funz bellissima

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,27 €
Spedizione gratuita

BELLISSIMA IMETEC

2-3 giorni
43,27 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec Creativity Ion, Piastra per Capelli Lisci o Mossi, Ionizzatore, Rivestimento Ceramica Diamond e Cheratina, 5 Temperature 150/230°C con Funzione Memory e Thermo Control

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

PIASTRA BELLISSIMA CREATIVITY ION

Controllare tempi di spedizione sul sito
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec Piastra Creativity Ion, Capelli Lisci o Mossi, Ioniz

2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bellissima Imetec Creativity Ion, Piastra per Capelli Lisci o Mossi, Ionizzatore, Rivestimento Ceramica Diamond e Cheratina, 5 Temperature 150/230°C con Funzione Memory e Thermo Control

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec - Piastra Per Capelli Creativity Ion-nero, Rosa BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bellissima Creativity Ion Piastra per capelli Caldo Nero, Rosa 1,8 m

2-3 Giorni
54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Imetec Piastra Creativity Ion New
61,99 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
IMETEC 11826 ASCIUGACAPELLI BELLISSIMA CREATIVITY 4 YOU
61,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec XL ION, piastra lisciante per capelli, piastre larghe, ionizza
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bellissima Creativity Multistyle piastra per capelli con controllo della temperatura 1 pz
48,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Bellissima Imetec Piastra per Capelli in Ceramica Temperatura Massima 230° colore Nero Rosa Bellissima Creativity Ion - 11875

Offerta più conveniente

Bellissima Creativity Ion è la piastra per un liscio o mosso luminoso e senza effetto crespo grazie alla tecnologia a ioni che aiuta a mantenere l'idratazione dei capelli. Il rivestimento in ceramica arricchita con microparticelle di diamante favorisce la protezione dal calore donando luminosità e vitalità ad ogni passata e rendendo la piastra ideale per capelli opachi e spenti.
42,51 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi