Bellissima Piastra Creativity Infrared, Tecnologia infrarossi, Ceramica e Cheratina, Temperatura da 130°C a 230°C
Bellissima Imetec Creativity Infrared, Piastra per capelli lisci, tecnologia raggi infrarossi, 4 elementi riscaldanti, rivestimento ION Ceramic, 11 temperature regolabili da 130 °C a 230 °C
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec - Piastra Con Infrarossi Creativity Infrared-matt Black Glam Gold BELLISSIMA IMETEC
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
PIASTRA CAPELLI BELLISSIMA INFRARED, Piastra Standard, Potenza 60 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 30 s
Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec Creativity Infrared 11948 Piastra Capelli Nero
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione da 9,90 €
Bellissima Imetec Creativity Infrared, Piastra per capelli lisci, tecnologia raggi infrarossi, 4 elementi riscaldanti, rivestimento ION Ceramic, 11 temperature regolabili da 130 °C a 230 °C
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,54 €
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec Creativity Infrared, Piastra per capelli lisci, tecnologia raggi infrarossi, 4 elementi riscaldanti, rivestimento ION Ceramic, 11 temperature regolabili da 130 °C a 230 °C
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
Bellissima INFRARED Creativity 11948 piastra per capelli 1 pz
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,70 €
Spedizione da 5,50 €
Bellissima Imetec Creativity Infrared, Piastra per capelli lisci, tecnologia raggi infrarossi, 4 elementi riscaldanti, rivestimento ION Ceramic, 11 temperature regolabili da 130 °C a 230 °C
Disponibilità immediata
85,91 €
Spedizione gratuita
Piastra capelli BELLISSIMA Creativity Infrared Matt black e Glam gold 11948
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
EUR 86,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Colore cavo | Nero |
Ergonomia
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Senza filo | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
Design
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Appendibile | Sì |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
Prestazione
| Funzione ionica | No |
| Piastra per capelli | Sì |
| Tecnologia | Caldo |
| Tipo | Piastra per capelli |
| Piastre arrotondate | Sì |
| Regolazione calore | 11 |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Temperatura (min) | 130 °C |
| Asciugacapelli | No |
| Testurizzazione di capelli | No |
| Arricciacapelli | Sì |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dimensioni e peso
| lunghezza piatto | 3 cm |
| spessore piatto | 9 cm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Tecnologia innovativa: Riscalda i capelli internamente.
- Riscaldamento veloce: Pronto in pochi secondi.
- Regolazione personalizzabile: Diverse temperature per ogni tipo.
Prodotti simili
Bellissima Imetec Creativity Ceramic & Tourmaline, Piastra Per Capelli, Liscio O Mosso, Rivestimento In Ceramica E Tormalina, Regolazione Temperatura Da 150-230°C, Riscaldamento Rapido
34,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imetec BELLISSIMA B9 300 Piastra per capelli Caldo Grigio 1,8 m 54 W GARANZIA ITALIA
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imetec Bellissima MOD. 11249 B9 400 Piastra per capelli a caldo 54W Bianco
36,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita