Bellissima Imetec Piastra Creativity, Capelli Lisci o Mossi, Rivestime

Bellissima Imetec Piastra Creativity, Capelli Lisci o Mossi, Ricestimento Ceramica e Particelle Diamante, 5 Temperature 150-230.C con Memoria, Calore Costante, Riscaldamento Rapido

Bellissima Imetec Piastra Creativity, Capelli Lisci o Mossi, Rivestime

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Imetec Bellissima Piastra per capelli Creativity, con Rivestimento Ceramica

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione da 9,90 €

Bellissima Imetec Piastra Creativity, Capelli Lisci o Mossi, Rivestimento Ceramica Diamond, 5 Temperature 150/230°C, funzione Memory, Calore Costante, Ri bellissima

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
38,90 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity, Piastra per Capelli Lisci o Mossi, Rivestimento Ceramica Diamond, 5 Temperature 150/230°C, funzione Memory, Calore Costante, Riscaldamento Rapido, Design arrotondato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,06 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec - Piastra Per Capelli Creativity-nero, Rosa BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

PIASTRA BELLISSIMA CREATIVITY, Piastra Standard, Potenza 50 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 60 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

BELLISSIMA IMETEC

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec Creativity, Piastra per Capelli Lisci o Mossi, Rivestimento Ceramica Diamond, 5 Temperature 150/230°C, funzione Memory, Calore Costante, Riscaldamento Rapido, Design arrotondato

Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity, Piastra per Capelli Lisci o Mossi, Rivestimento Ceramica Diamond, 5 Temperature 150/230°C, funzione Memory, Calore Costante, Riscaldamento Rapido, Design arrotondato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bellissima Imetec Piastra Creativity, Capelli Lisci o Mossi, Rivestime

Offerta più conveniente

LISCIO O MOSSO, LUMINOSO E MORBIDOPiastra per realizzare capelli lisci o mossi, luminosi e morbidi. Il rivestimento in ceramica arricchita con microparticelle di diamante favorisce la protezione dal calore e dona morbidezza e luminosità ad ogni passata rendendo la piastra ideale per capelli opachi e spenti. Le piastre flessibili si muovono adattandosi alla ciocca per la massima efficacia di stiratura.Con 5 livelli di temperatura tra i 150°C e i 230°C, è adatta a tutti i tipi di capelli.Rivestimento in Ceramica Diamond: il rivestimento in ceramica arricchita con microparticelle di diamante favorisce la protezione dal calore, assicura una perfetta scorrevolezza e dona morbidezza e luminosità ad ogni passata.Tecnologia Thermo Control: mantiene il calore costante e uniforme per risultati perfetti nel rispetto dei tuoi capelli.Piastre flessibili: si adattano perfettamente alla ciocca e garantiscono la pressione ottimale per la massima efficacia di stiratura in una sola passata.Speciale desi
30,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it