IMETEC 11915 PIASTRA BELLISSIMA STEAM CERAMIC KERATIN
Bellissima Imetec Steam Ceramic & Keratin 11915 Piastra a Vapore Nero Oro
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,34 €
Spedizione da 7,90 €
Bellissima Imetec Steam Ceramic & Keratin, Piastra per capelli a vapore, liscio a lungo, protezione dal calore, 3 temperature, Riscaldamento Rapido, Pias bellissima
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec Steam Ceramic & Keratin, Piastra per capelli a vapor
2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 10,00 €
PIASTRA BELLISSIMA STEAM CERAMIC & KERATIN, Piastra Standard, Potenza 220 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 40 s
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,49 €
Spedizione gratuita
IMETEC BELLISSIMA PIASTRA A VAPORE STEAM CERAMIC & KERATINA ANTIGONFIO E CRESPO
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
Bellissima Imetec - Piastra Per Capelli A Vapore Steam Ceramic&keratin-nero, Oro BELLISSIMA IMETEC
3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,90 €
Piastra A Vapore - Bellissima - My Pro Steam B28 100 - Protezione E Lucentezza - 3 Temperature - Adatta A Tutti I Tipi Di Capelli
Disponibilità immediata
57,49 €
57.49 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Bellissima 11915 messa in piega Piastra per capelli Vapore Nero 1,8 m
2-3 Giorni
57,90 €
Spedizione gratuita
Piastra A Vapore - Bellissima - My Pro Steam B28 100 - Protezione E Lucentezza - 3 Temperature - Adatta A Tutti I Tipi Di Capelli
Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva