Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Accessori, Diffusore, Controllo Intelligente della temperatura, Ion Technology, Beauty Bag, 2 velocità, 3 temperature, 1800 Watt

IMETEC 11826 ASCIUGACAPELLI BELLISSIMA CREATIVITY 4 YOU

offerte usate a partire da

Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Accessori, Diffusore, Controllo Intelligente della temperatura, Ion Technology, Beauty Bag, 2 velocità, 3 temperature, 1800 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

PHON BELLISSIMA CREATIVITY 4 YOU

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
61,99 €
Spedizione gratuita

Bellissima Creativity 4 You 1800 W Nero, Oro

2-3 giorni
76,99 €
Spedizione da 9,99 €

Imetec Bellissima 11826 Asciugacapelli

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,51 €
Spedizione da 9,90 €

Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Accessori, Diffusore, Controllo Intelligente della temperatura, Ion Technology, Beauty Bag, 2 velocità, 3 temperature, 1800 Watt

Disponibilità immediata
94,94 €
Spedizione gratuita

IMETEC BELLISSIMA 11826 ASCIUGACAPELLI CREATIVITY 4 YOU 1800W

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,87 €
Spedizione gratuita

Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Ac

2 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bellissima Imetec - Asciugacapelli Professionale Creativity 4 You-nero, Oro BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 4,90 €

Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Accessori, Diffusore, Controllo Intelligente della temperatura, Ion Technology, Beauty Bag, 2 velocità, 3 temperature, 1800 Watt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Bellissima Imetec Creativity 4 You, Asciugacapelli Professionale, 4 Accessori, Diffusore, Controllo Intelligente della temperatura, Ion Technology, Beauty Bag, 2 velocità, 3 temperature, 1800 Watt

Offerta più conveniente

Creativity Style System con quattro accessori specifici per ogni risultato di piega: liscio, onde alla moda, ricci definiti, piega naturale libera dal crespo Motore professionale HTDC di ultima generazione, capace di generare un flusso d’aria ad alta potenza, velocità e pressione, per un’asciugatura veloce e uno styling a lunga durata Design ergonomico per un’ottima comodità di utilizzo: consente la presa anche nella parte posteriore per facilitare lo styling su tutti i lati del capo La Tecnologia Air Power sfrutta la potenza dell’aria aspirata dal filtro posteriore: il risultato è un getto d’aria ad alta pressione che, investendo la ciocca in modo deciso, garantisce uno styling preciso e definito La tecnologia con ioni negativi e positivi migliora significativamente la morbidezza e la lucentezza dei capelli, riduce la secchezza e l’effetto crespo.* * Test clinici strumentali condotti in collaborazione con l’istituto di ricerca Bio Basic Europe su capelli danneggiati e crespi Controllo digitale del calore: il rispetto dei capelli è assicurato grazie al sensore di temperatura avanzato che, in sinergia con il chip digitale, misura 50 volte al secondo la temperatura dell’aria emessa e la mantiene al livello ottimale per proteggere i capelli dai danni del calore eccessivo. 2 combinazioni di velocità e 3 livelli di temperatura per personalizzare al meglio asciugatura e styling, con un’interfaccia comandi facile da utilizzare Getto d’aria fredda per fissare la piega e chiudere le cuticole, donando ai capelli un aspetto lucido e sano Funzione Memory per memorizzare l’ultima temperatura selezionata Beauty Bag per riporre e trasportare comodamente il phon con tutti i suoi accessori, cavo professionale 2,5 m
61,99 €
Amazon.it