Bell - Sanction 2 DLXMIPS Camo CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Nero Opaco, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,19 €
Spedizione gratuita

Casco Bell Sanction 2 DLX MIPS nero scuro - L

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Bell Sanction 2 Dlx Mips Downhill Helmet Nero L

1 giorno(i) lavorativi
142,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco MTB Downhill BELL Sanction 2 DLX Mips Nero opacoL Nero opaco

3-7 giorni
180,99 €
Spedizione gratuita

Casco integrale bell sanction 2 dlx mips camo

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Prodotti simili

Bell Sanction 2 Downhill Helmet Nero L
85,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco da ciclismo Bell Sanction 2 DLX MIPS Mat Gray/Black L
161,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Casco da ciclismo Bell Sanction 2 Red M
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
BELL Sanction 2 Matte - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026
93,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grigio L
84,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bell - Sanction 2 DLXMIPS Camo CPSC/CE Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature protettive, Casco da bicicletta, Casco da Mountain Bike, Casco di protezione MTB, Nero Opaco, L

Offerta più conveniente

Schnell trocknendes Innenpolster hilft, Schweiß zu managen und geruchsbildende Bakterien zu bekämpfen Fidlock ist eine leicht zu bedienende Magnet-Schnalle, die seitlich schließt für sicheren, einfachen Sitz Dieses Visier-Design erlaubt mehr Flexibilität und verbessert die Luftzirkulation. Durch Weglassen des traditionellen Mittelpfostens und Schraubenkonzepts können wir mehr Energie-Management-Material in Hochrisikobereichen unterbringen Mips (Multi-directional Impact Protection System) ist eine führende Gleitflächen-Technologie im Helm zur Reduzierung von Rotationskräften bei bestimmten Aufprällen
122,19 €
Amazon.it