BELL Sanction 2 Matte - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
93,52 €
Spedizione da 10,99 €

Bell Sanction 2 Downhill Helmet Marrone M

1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Bell Sanction 2 marrone - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bell Sanction 2 Downhill Helmet Nero L
85,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco da ciclismo Bell Sanction 2 DLX MIPS Mat Gray/Black L
161,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Casco da ciclismo Bell Sanction 2 Red M
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Bell Sanction 2 Downhill Helmet Grigio L
84,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BELL Sanction 2 Matte - Unisex - Grigio - Taglia L- modello 2026
93,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BELL Sanction 2 Matte - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il casco SANCTION 2 di Bell è l'alleato definitivo per le avventure off-road più audaci. Progettato per ciclisti intrepidi, questo modello accattivante incarna la perfetta fusione di stile, sicurezza e prestazioni. La calotta in ABS, leggera e resistente, con rivestimento interno in EPS, combina resistenza e comfort, mentre il sistema di ventilazione garantisce un flusso d'aria ottimale per pedalare freschi anche nelle condizioni più estreme. Questo casco è il vostro passaporto per un'avventura sicura.
93,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it