BELL Casco Spark 2 Mt White 50/57 S/M 22

Bell Helmets Casco Spark 2 - Bianco opaco - Visiera regolabile, Ergo Fit™ - Taglia 50-57 cm

BELL Casco Spark 2 Mt White 50/57 S/M 22

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Bell Spark 2 (New) Blanc

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Spark 2 Mt White 50/57 S/M 22

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

BELL Casco Spark 2 Mt White 50/57 S/M 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita
BELL Casco Spark 2 Mt White 50/57 S/M 22

Offerta più conveniente

IN VIAGGIO La curiosità si può nutrire quando si è su due ruote; lo Spark 2 è progettato per soddisfare quel desiderio di uscire, di provare un anello o trovare divertenti singletrack proprio dietro l'angolo; la forma aggiornata della calotta ventilata e la Sweat Guide interna mantengono la tua testa fresca, mentre il sistema Ergo Fit tiene sotto controllo la tua sicurezza e il tuo comfort; con la visiera regolabile, blocca il sole durante le uscite in famiglia nel fine settimana o aggiungi la maschera o un paio di occhiali per giri lunghi da solo sul tuo sistema di sentieri locali
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bell Casco Urbano Local
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Integrale Bell Lithium Black Taglia:L
140,40 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale Carbonio XL nero
513,49 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bell Helmets Casco Jet Custom 500 Nero Taglia M
148,19 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €