Bell Falcon Xrv Mips Helmet Nero L Matt Black

Bell falcon xrv mips helmet black

Bell Falcon Xrv Mips Helmet Nero L Matt Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Casco ciclismo Falcon XRV Mips nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASCO BELL FALCON XRV MIPS MT BLK 58/62 L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,94 €
Spedizione gratuita

BELL 196178155311, Casco Unisex Adulto, Nero, 58/62 L 23

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,22 €
Spedizione gratuita
Bell Falcon Xrv Mips Helmet Nero L Matt Black

Offerta più conveniente

Bell Falcon XR MIPS Helmet: L´Universale Definitivo per Strada e GravelScopri l´unico casco progettato per dominare ogni uscita. Il Bell Falcon XR MIPS è un capolavoro di versatilità, pensato per il ciclista moderno che rifiuta di essere definito da una singola disciplina. Che tu stia inseguendo podi in una gara di ciclocross, intraprendendo un tour cross-country, o semplicemente conquistando le salite locali, il Falcon XR offre prestazioni, comfort e protezione di prima classe. Eredita il DNA d´élite del leggendario XR Spherical, racchiudendo le sue caratteristiche più ricercate in un casco eccezionalmente capace ed economicamente conveniente.L´UNIVERSALE.Quando ci siamo prefissati di progettare l´XR Spherical, il nostro obiettivo era un casco per fare un po´ di tutto, dalle gare di ciclocross ai tour del mondo, fino a conquistare i KOM contro i tuoi amici nella consueta uscita del pranzo settimanale.Con il Falcon XR, abbiamo preso molte delle stesse caratteristiche - vestibilità Deep
75,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bell Falcon Xrv Led Mips Helmet Nero L
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell falcon xrv mips helmet white black
78,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bell Casco Falcon Xrv Urban MIPS LED Uomo Grigio Opaco/Lucido S
117,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bell Falcon Xrv Led Mips Helmet Nero M
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €