Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Bell Casco Per Mtb Spark 2 Mips

Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bell Unisex - Adulto Spark 2 Caschi Matte Dark Blue, UM/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,16 €
Spedizione gratuita

Casco MTB Spark 2 Mips blu

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Bell Spark 2 Mips Mtb Helmet Blu M-L Matt Dark Blue

Offerta più conveniente

Adattabile a qualsiasi avventura tu stia pianificando, Spark 2 Mips è un casco tuttofare con una visiera regolabile che ti consente di affrontare il sentiero con sicurezza.Sentiero diretto:- La curiosità si alimenta al meglio su due ruote. Spark 2 Mips è progettato per eliminare la voglia di uscire, collegare un nuovo loop o trovare un singletrack divertente proprio nel tuo giardino. La nuova forma ventilata della calotta e la Sweat Guide™ interna mantengono la testa fresca, mentre il sistema Ergo Fit™ e Mips Evolve tengono sotto controllo sicurezza e comfort. Con una visiera regolabile, blocca il sole durante le uscite informali in famiglia nel fine settimana o aggiungi un paio di occhiali per giri in solitaria più lunghi sul tuo sistema di trail locale. Non importa l`avventura, Spark 2 Mips è un casco tuttofare pronto per affrontare il prossimo sentiero. Disponibilità, certificazione, colore e prezzi possono variare in base alla regione. Se al di fuori degli Stati Uniti, verificare c
75,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Integrale Bell Lithium Black Taglia:L
140,40 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale Carbonio XL nero
513,49 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MX-9 MIPS 2023 DISRUPT Blu Giallo Fluo BELL - UE: L
136,49 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €