BELL Unisex - Adulto Spark 2 MIPS, Bianco opaco, UM/L

Bell Casco Per Mtb Spark 2 Mips

BELL Unisex - Adulto Spark 2 MIPS, Bianco opaco, UM/L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,56 €
Spedizione gratuita

Casco MTB Sparks II Mips bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
BELL Unisex - Adulto Spark 2 MIPS, Bianco opaco, UM/L

Offerta più conveniente

Costruzione: guscio in policarbonato pressofuso Ventilazione: 13 prese d'aria Peso: 370 g (taglia UM/L) Sistema di sicurezza MIPS integrato Taglie: US/M 50-57 cm, UM/L 54-61 cm, UXL 58-63 cm
76,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco Integrale Bell Lithium Black Taglia:L
140,40 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
BELL Eliminator 06 Carbon casco integrale Carbonio XL nero
513,49 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MX-9 MIPS 2023 DISRUPT Blu Giallo Fluo BELL - UE: L
136,49 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €