Cuffie wireless Bluetooth 5.3 Belkin con microfono, IPX5, progettate per i bambini

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari True Wireless Con Microfono Ricarica Usb-C Ra

offerte usate a partire da

Cuffie wireless Bluetooth 5.3 Belkin con microfono, IPX5, progettate per i bambini

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 9,00 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,47 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
32,13 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Disponibilità immediata
39,98 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 26,04 €

Cuffie wireless Bluetooth 5.3 Belkin con microfono, IPX5, progettate per i bambini

Offerta più conveniente

Auricolari true wireless RhythmVivi al massimo ogni giorno con SoundForm Rhythm gli auricolari con associazione Bluetooth® perfetta e controlli impeccabili. La tecnologia Clear Call Quality riduce il rumore di sottofondo e lo standard Bluetooth Multipoint permette l'abbinamento simultaneo di due dispositivi. Goditi 8 ore di riproduzione continua con ulteriori 20 ore di alimentazione usando la custodia di ricarica. Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Cuffie Stile d'uso: In-ear Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate Colore del prodotto: Nero Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata Riproduzione/Pausa Volume + Volume - Controllo del volume: Touch Tipo di unità di controllo: On-ear control unit Tipo di controllo: Touch Progettato per bambini: Sì Funzioni di protezione: Resistente al sudore Resistente all'acqua Codice di protezione internazionale (IP): IPX5 Connettività Tecnologia di connessione: Wireless Connettore USB: Micro-USB Bluetooth: Sì Versione Bluetooth: 5.3 Microfono
21,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.