Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Belkin SoundForm Rhythm True - Auricolari wireless con microfono integrato, ricarica rapida USB-C, durata della batteria 28H, resistenza all'acqua IPX5, auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy

offerte usate a partire da

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

31,51 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,85 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,85 €
Spedizione gratuita

Belkin Soundform Rhythm Anc Wireless Earphones Bianco

5 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Bianco

Offerta più conveniente

AUTONOMIA E RICARICA: 8 ore di batteria per auricolare e 20 ore in più usando la custodia li rendono ideali da usare tutto il giorno, per lezioni a scuola, allenamenti e altro ancora! 10 minuti di ricarica rapida USB-C offrono 90 minuti di riproduzione. BLUETOOTH MULTIPOINT: il Bluetooth 5.4 permette di connettere i dispositivi compatibili in pochi secondi e con una copertura di 10 m. La tecnologia Multipoint consente di commutare tra l'audio di una chiamata sul laptop e l'ascolto di musica sul telefono. QUALITÀ CRISTALLINA DELLE CHIAMATE: questi auricolari wireless integrano 4 microfoni di alta tecnologia (2 per auricolare) per offrire chiamate chiare con rumore ambientale ridotto in modo che l'audio vocale sia riprodotto in modo cristallino. ANC PER UN SUONO IMMERSIVO: grazie alla cancellazione attiva del rumore, questi auricolari wireless filtrano il rumore di fondo per poter ascoltare musica, podcast o chiamate anche negli ambienti rumorosi, in base alle opzioni ANC, HearThru e Standard. BELKIN SIGNATURE SOUND E 3 PRESELEZIONI: un audio ricco con driver da 10 mm sviluppati nel nostro laboratorio californiano e 3 preselezioni di equalizzazione (Belkin Signature Sound, Incremento bassi e Bilanciato) per un'esperienza personalizzata. DUREVOLI: gli auricolari Bluetooth e la custodia sono stati testati per resistere* a cadute, sudore e versamenti di liquidi, ottenendo una classificazione di IPX5 per consentirti di allenarti al meglio ed essere pronto per qualsiasi imprevisto. DESIGN COMPATTO: questi auricolari da viaggio sono confortevoli da indossare e possono essere custoditi in una custodia compatta e sottile, facilmente riponibile in una tasca o una borsa per quando vai a scuola, al lavoro, in viaggio o altro ancora! CHASSIS E GARANZIA: gli auricolari wireless sono composti da materiali in plastica riciclati e venduti in una confezione senza plastica.* Includono inoltre una garanzia di 2 anni e sono stati sottoposti a 150 collaudi di qualità e sicurezza.
27,99 €
Amazon.it