Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Bianco

AUC012BTWH Belkin SoundForm Rhythm Cuffie Wireless In-ear Musica e Chiamate Micr

offerte usate a partire da

Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata
26,04 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,40 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,00 €

Auricolari wireless Belkin Bluetooth 5.3 con resistenza all'acqua e controllo touch

48/72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

28,38 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata
32,13 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari true wireless con microfono, ricarica USB-C rapida, 28 ore di batteria, resistenza IPX5 all'acqua Auricolari Bluetooth per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel ecc, bianco

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 17,99 €

Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Belkin SoundForm Rhythm: Il tuo paesaggio sonoro personale, liberatoImmergiti in un mondo di audio ricco e dettagliato con gli auricolari wireless Belkin SoundForm Rhythm. Progettati per l´ascoltatore esigente che richiede sia un suono superiore che la comodità di tutti i giorni, questi auricolari offrono un´esperienza audio premium senza fili. Che tu ti perda in una playlist, recuperi un podcast o riceva una chiamata importante, SoundForm Rhythm fornisce la chiarezza e la potenza per elevare ogni momento. Sperimenta la vera libertà wireless combinata con la qualità e l´affidabilità tipiche di Belkin.Eccezionale fedeltà audioIl cuore del SoundForm Rhythm sono i driver dinamici personalizzati da 12 mm, progettati per produrre un palcoscenico sonoro potente e vibrante. Goditi bassi profondi e risonanti, medi corposi e alti nitidi e chiari che danno vita alla tua musica. Dalle sottili sfumature di una traccia acustica al ritmo incalzante del tuo mix di allenamento, questi auricolari rendo
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)