Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Belkin SoundForm Rhythm Auricolari senza fili, con microfono, ricarica rapida tramite USB C, durata della batteria di 28 ore, impermeabili (IPX5), auricolari Bluetooth, per iPhone, iPad, Galaxy, Pixel

offerte usate a partire da

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione gratuita

Belkin Soundform Rhythm Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

31,33 €
Spedizione gratuita

Auricolari Belkin SoundForm Rhythm wireless e cablati Bluetooth con Cancellazione Rumore, microfono e IPX5 neri

>72h
31,99 €
Spedizione da 8,95 €

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

Belkin SoundForm Rhythm Auricolare Con cavo e senza cavo In-ear Musica

2 giorni lavorativi
33,64 €
Spedizione da 8,00 €

Belkin - Soundform Rhythm Anc True Wireless Earbuds-nero Belkin

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Belkin SoundForm Rhythm ANC Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono, Ricarica USB-C, Autonomia 28 Ore, IPX5, Auricolari per iPhone, Galaxy, Pixel ecc, Nero

Offerta più conveniente

AUTONOMIA E RICARICA: 8 ore di batteria per auricolare e 20 ore in più usando la custodia li rendono ideali da usare tutto il giorno, per lezioni a scuola, allenamenti e altro ancora! 10 minuti di ricarica rapida USB-C offrono 90 minuti di riproduzione. BLUETOOTH MULTIPOINT: il Bluetooth 5.4 permette di connettere i dispositivi compatibili in pochi secondi e con una copertura di 10 m. La tecnologia Multipoint consente di commutare tra l'audio di una chiamata sul laptop e l'ascolto di musica sul telefono. QUALITÀ CRISTALLINA DELLE CHIAMATE: questi auricolari wireless integrano 4 microfoni di alta tecnologia (2 per auricolare) per offrire chiamate chiare con rumore ambientale ridotto in modo che l'audio vocale sia riprodotto in modo cristallino. ANC PER UN SUONO IMMERSIVO: grazie alla cancellazione attiva del rumore, questi auricolari wireless filtrano il rumore di fondo per poter ascoltare musica, podcast o chiamate anche negli ambienti rumorosi, in base alle opzioni ANC, HearThru e Standard. BELKIN SIGNATURE SOUND E 3 PRESELEZIONI: un audio ricco con driver da 10 mm sviluppati nel nostro laboratorio californiano e 3 preselezioni di equalizzazione (Belkin Signature Sound, Incremento bassi e Bilanciato) per un'esperienza personalizzata. DUREVOLI: gli auricolari Bluetooth e la custodia sono stati testati per resistere* a cadute, sudore e versamenti di liquidi, ottenendo una classificazione di IPX5 per consentirti di allenarti al meglio ed essere pronto per qualsiasi imprevisto. DESIGN COMPATTO: questi auricolari da viaggio sono confortevoli da indossare e possono essere custoditi in una custodia compatta e sottile, facilmente riponibile in una tasca o una borsa per quando vai a scuola, al lavoro, in viaggio o altro ancora! CHASSIS E GARANZIA: gli auricolari wireless sono composti da materiali in plastica riciclati e venduti in una confezione senza plastica.* Includono inoltre una garanzia di 2 anni e sono stati sottoposti a 150 collaudi di qualità e sicurezza.
27,99 €
Amazon.it