Beko Congelatore Verticale 210lt E 6cassetti Bianco Rfsa210k40wn 8690842619755

Beko Congelatore Verticale a libera installazione , RFSA210K40WN, Classe E, 168 litri

offerte usate a partire da

Beko Congelatore Verticale 210lt E 6cassetti Bianco Rfsa210k40wn 8690842619755

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 42,70 €

Beko RFSA210K40WN: Congelatore Verticale, Statico, 168 L, 54 cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 32,00 €

BEKO CONG.V. RFSA210K40WN

Consegna 4 giorni lavorativi
307,00 €
Spedizione da 30,50 €

Beko RFSA210K40WN - Congelatore Verticale, Cassetti, 210 litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
308,42 €
Spedizione da 49,90 €

Beko RFSA210K40WN CONG VERT 168LT H135-L54 E STAT 6CAS BIANCO 8690842619755

Consegna 4 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 40,26 €

Beko Congelatore 210 lt RFSA210K40WN ean 8690842619755

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

Beko - Congelatore Verticale Rfsa210k40wn 168 Lt-bianco Beko

3-10 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 59,90 €

BEKO RFSA210K40WN Congelatore verticale, dimensioni: L 54 cm, A 135,7 P 56 Rumorosità 37 dB(A), BIANCO

Controllare tempi di spedizione sul sito
339,49 €
Spedizione da 10,00 €

Beko RFSA210K40WN - Congelatore Verticale, Cassetti, 210 litri

Disponibilità immediata
344,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 190 kWh
Consumo d'energia 0,468 kWh/24h
Corrente 0,6 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Piedini regolabili
Allarme di temperatura No
Allarme porta aperta No

Prestazione

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Termostato
Capacità netta congelatore 168 L
Vaschetta del ghiaccio
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 37 dB
Classe emissione rumore C
Sbrinamento automatico (congelatore) No
Sistema No-frost No
Classe climatica SN-T
Sistema di raffreddamento Statico
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 14 h
Quantità di cubetti di ghiaccio 2,2 kg
Capacità di cubetti di ghiaccio 1 kg/24h
Capacità di congelamento 7,7 kg/24h
Capacità lorda congelatore 210 L

Design

Cerniera porta Destra
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore verticale
Mezzo refrigerante R600a
Numero di ripiani congelatore 6
Tipo di display LED
Posizionamento del display Interno
Display incorporato
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 575 mm
Profondità imballo 600 mm
Altezza imballo 1417 mm
Peso dell'imballo 48,3 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 540 mm
Profondità 560 mm
Altezza 1357 mm
Peso 44,5 kg
Profondità con porta aperta 92,5 cm
Larghezza con porta aperta 93 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Spazio Interno: Capacità di 200 litri per alimenti.
• Efficienza: Classe energetica F per risparmi.
• Congelamento Veloce: Conserva nutrienti con rapidità.

Prodotti simili

Beko B3RFNE274W Congelatore verticale Libera installazione 220 L E Bianco
397,99 €
29 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 51,24 €
Beko FS166020 Congelatore verticale Libera installazione 65 L E Bianco
159,00 €
31 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Beko FSE13040N Congelatore verticale Libera installazione 117 L E Bianco
278,08 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beko BFNA247E40SN congelatore Congelatore verticale Da incasso 220 L E Bianco
542,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 35,38 €
Beko B5RMFNE314X Congelatore verticale Libera installazione 286 L E Acciaio inox
490,99 €
21 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 51,24 €
Beko Congelatore Verticale 210lt E 6cassetti Bianco Rfsa210k40wn 8690842619755

Offerta più conveniente

MinFrost® Accumuli di ghiaccio al minimo Il ghiaccio che si forma nei frigoriferi statici può far attaccare gli alimenti tra loro e aumenta i consumi di energia. Lo speciale sistema di evaporazione MinFrost® riduce al minimo la formazione di
288,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it