Beko RFSA240M41WN: Congelatore Verticale, Statico, 215 L, 59.5 cm Beko

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

offerte usate a partire da

Beko RFSA240M41WN: Congelatore Verticale, Statico, 215 L, 59.5 cm Beko

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
339,90 €
Spedizione gratuita

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
363,43 €
Spedizione da 59,90 €

Beko CONG VE 240LT H151 6CASS LUCE LED8690842603556

Consegna 4 giorni lavorativi
367,00 €
Spedizione da 29,28 €

BEKO RFSA240M41WN CONGELATORE VERTICALE LIBERA INSTALLAZIONE 215LT

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione gratuita

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
370,38 €
Spedizione da 39,65 €

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

Disponibilità immediata
373,38 €
Spedizione gratuita

Beko RFSA240M41WN Congelatore verticale Libera installazione 215 L E Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
375,60 €
Spedizione gratuita

BEKO RFSA240M41WN CONGELATORE VERTICALE LIBERA INSTALLAZIONE 215LT EX

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 205 kWh
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Allarme di temperatura No
Allarme porta aperta No

Prestazione

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Termostato
Capacità netta congelatore 215 L
Vaschetta del ghiaccio
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 36 dB
Classe emissione rumore C
Sbrinamento automatico (congelatore) No
Sistema No-frost No
Classe climatica SN-T
Sistema di raffreddamento Statico
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 14 h
Capacità di cubetti di ghiaccio 1 kg/24h
Capacità di congelamento 9,8 kg/24h
Capacità lorda congelatore 240 L

Design

Maniglie da incasso
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore verticale
Mezzo refrigerante R600a
Numero di cassetti del congelatore 5
Numero di ripiani congelatore 1
Display incorporato No
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 642 mm
Profondità imballo 680 mm
Altezza imballo 1549 mm
Peso dell'imballo 54,3 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 595 mm
Profondità 592 mm
Altezza 1508 mm
Peso 51,5 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 240 litri di capacità.
• Efficienza energetica: Classe A++ per risparmio.
• Design elegante: Colore bianco e linee moderne.