Beal Combi Ii Bag Blu

BEAL Combi Ii - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Beal Combi Ii Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beal Combi Cliff New Model, Corda da Arrampicata Unisex, a Tinta Unita, Taglia Unica

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,50 €

Beal Combi Cliff New Model, Corda da Arrampicata Unisex, a Tinta Unita, Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,36 €
Spedizione da 14,90 €

Beal - Combi II - Sacco porta corda blu

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Beal Combi Cliff New Model, Corda da Arrampicata Unisex, a Tinta Unita, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,71 €
Spedizione da 8,74 €

Beal Combi Cliff New Model, Corda da Arrampicata Unisex, a Tinta Unita, Taglia Unica

Disponibilità immediata
65,64 €
Spedizione gratuita

Beal Combi Cliff New Model, Corda da Arrampicata Unisex, a Tinta Unita, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,43 €
Spedizione gratuita
Beal Combi Ii Bag Blu

Offerta più conveniente

Una sacca per corda pratica e funzionale, ideale per trasportare una corda da 80 m e tutta l´attrezzatura necessaria. Dotata di apertura frontale, un telo integrato e tasche esterne, combina semplicità ed efficienza per l´arrampicata indoor o su roccia.Una sacca per corda pratica per tutte le tue sessioni di arrampicata:- La Combi è una sacca per corda da 35 litri, progettata per gli scalatori che cercano una borsa funzionale e pratica. Grazie alla sua apertura frontale, consente un rapido accesso all´attrezzatura. È dotata di un telo di 145x90 cm, ideale per proteggere la corda dallo sporco e fissarne le estremità in sicurezza. Due tracolle ergonomiche garantiscono un trasporto confortevole.Un´organizzazione ottimizzata per la tua attrezzatura:- La Combi offre un´eccellente capacità di stoccaggio con le sue tasche esterne, tra cui una con zip per le chiavi e un´altra per una borraccia. Il suo ampio telo integrato facilita lo spostamento della corda tra le vie. È il compagno ideale per
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Beal - Combi II - Sacco porta corda 45 l olivia
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal - Combi Cliff II - Sacco porta corda blu
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal - Combi II - Sacco porta corda lilla
59,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Beal Borsa Combi Cliff Ii
63,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal Combi Cliff Ii Bag Viola
65,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €