Beal Combi Cliff Ii Bag Verde

Beal Borsa Combi Cliff Ii

Beal Combi Cliff Ii Bag Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beal - Combi Cliff II - Sacco porta corda olivia

4 - 5 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita
Beal Combi Cliff Ii Bag Verde

Offerta più conveniente

Una borsa porta corda premium, progettata per un trasporto confortevole e una gestione ottimizzata. Con la sua apertura posteriore, lo schienale rinforzato e la cintura in vita, garantisce un trasporto ergonomico e una corda sempre protetta.Una borsa porta corda premium per un comfort ottimale:- Combi Cliff è una versione migliorata di Combi II, che offre un maggiore comfort di trasporto e una maggiore ergonomia. La sua apertura posteriore consente l´accesso alla corda mantenendo pulita la parte a contatto con la schiena. Dotato di schienale imbottito, spallacci rinforzati e cintura in vita, garantisce un trasporto stabile e piacevole, anche su lunghi avvicinamenti.Un design a misura di scalatore:- Con un volume di 35 litri, Combi Cliff può ospitare una corda da 80 m e tutta l´attrezzatura necessaria. Include un telo copri corda di 145x90 cm, passanti per l´attrezzatura e diverse maniglie ergonomiche per una facile movimentazione. È inoltre compatibile con Folio II, una borsa a tracoll
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Beal - Combi II - Sacco porta corda 45 l olivia
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal Combi Cliff Ii Bag Verde
63,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BEAL Combi Ii - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
47,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal Combi Cliff Ii Bag Blu
63,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal Combi Cliff Ii Bag Viola
65,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €