Beal Combi Cliff Ii Bag Blu

Beal - Combi Cliff II - Sacco porta corda blu

Beal Combi Cliff Ii Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Beal - Sacca per corda - Combi Cliff II Blue

in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Beal - Combi Cliff II - Sacco porta corda blu

4 - 5 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita
Beal Combi Cliff Ii Bag Blu

Offerta più conveniente

Una borsa porta corda premium, progettata per un trasporto confortevole e una gestione ottimizzata. Con la sua apertura posteriore, lo schienale rinforzato e la cintura in vita, garantisce un trasporto ergonomico e una corda sempre protetta.Una borsa porta corda premium per un comfort ottimale:- Combi Cliff è una versione migliorata di Combi II, che offre un maggiore comfort di trasporto e una maggiore ergonomia. La sua apertura posteriore consente l´accesso alla corda mantenendo pulita la parte a contatto con la schiena. Dotato di schienale imbottito, spallacci rinforzati e cintura in vita, garantisce un trasporto stabile e piacevole, anche su lunghi avvicinamenti.Un design amico degli scalatori:- Con un volume di 35 litri, Combi Cliff può ospitare una corda da 80 m e tutta l´attrezzatura necessaria. Include un telo copricorda 145x90 cm, passanti per l´attrezzatura e diverse maniglie ergonomiche per una facile movimentazione. È inoltre compatibile con Folio II, una borsa a tracolla st
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Beal Borsa Combi Cliff Ii
63,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BEAL Combi Ii - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
55,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Beal Combi Cliff Ii Bag Viola
65,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Beal Neo Harness Blu,Viola 2
50,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Beal Neo Harness Blu,Viola 1
50,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €