be-total plus Betotal plus 20 compresse

BE-TOTAL 20 Cpr

offerte usate a partire da

be-total plus Betotal plus 20 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,92 €
Spedizione da 1,50 €

BeTotal Compresse Integratore Alimentare di Vitamina B Riattiva l’Energia, Riduce la Stanchezza, Supporta il Sistema Immunitario, Adulti, 20 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
0.68 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Be-Total Integratore Alimentare Vitamina B Vitamina B12 Acido Folico Energia per Adulti 20 Cpr

2-3 giorni
13,67 €
Spedizione da 5,00 €

BETOTAL 20 COMPRESSE RIVESTITE

Spedizione entro 48h
13,98 €
Spedizione da 5,00 €

Be-Total Integratore Vitamina B e B12 Acido Folico Energia Adulti, 20 Compresse

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

Be-total Integratore Alimentare di Vitamine del Gruppo B 20 Compresse

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

BETOTAL 20CPR RIVESTITE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Be-Total Body Plus, Integratore Alimentare Di Vitamine B, Magnesio E Potassio Pe
12,80 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Be Total Mind Plus, Integratore Alimentare Vitamina B con Fosfoserina e Glutammi
12,99 €
8 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Betotal B-Fase Vitamine B 20 Compresse
14,28 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Be-total 20 compresse rivestite
13,38 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BE-TOTAL B-FASE 20 Compresse Doppio Strato Rilascio Prolungato Vitamine gruppo B
15,14 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
be-total plus Betotal plus 20 compresse

Offerta più conveniente

Betotal Compresse Be-Total è un integratore del gruppo B, ideato per fornire all'organismo l'energia necessaria in periodi di stress psico-fisico, di ridotto apporto con la dieta, o di aumentato fabbisogno Betotal compresse: cos'è e a cosa serve Be-Total è un integratore alimentare a base di Vitamine del Gruppo B. Le vitamine B sono definite Vitamine Energetiche perché permettono di metabolizzare correttamente il cibo e di trasformarlo in “carburante” per il nostro corpo. Nonostante questa definizione non forniscono calorie, ma trasformano l'energia che viene dal cibo in energia utile per l'organismo. La formula specifica dell'integratore Be-Total combina l'azione delle seguenti vitamine: Vitamine (B1, B2, B3, B5, B6, B12), utili per favorire la normale trasformazione del cibo in energia; Vitamine (B6, B9, B12), utili per contribuire alle normali funzioni del sistema immunitario; Vitamine (B1, B2, B3, B5, B6, B12), utili in tutti quei casi in cui vi è maggior dispendio di energia; Vita
12,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it