Be-Total Mind Plus Integratore Vitamina B Fosfoserina Glutammina Stanchezza Mentale 20 Bustine

Be Total Mind Plus, Integratore Alimentare Vitamina B con Fosfoserina e Glutammi

offerte usate a partire da

Be-Total Mind Plus Integratore Vitamina B Fosfoserina Glutammina Stanchezza Mentale 20 Bustine

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Be-Total Mind Plus, Integratore Alimentare con Vitamina B, Fosfoserina, L-Glutammina, Supporto per Stanchezza Mentale, Memoria e Concentrazione, Adulti e Bambini 6+, 20 Bustine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,93 €
Spedizione da 3,99 €

BETOTAL MIND PLUS 20 BUSTINE

Spedizione entro 48h
14,25 €
Spedizione da 5,00 €

BE-TOTAL MIND PLUS 20 BUSTINE OROSOLUBILI - INTEGRATORE PER L'ENERGIA MENTALE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,32 €
Spedizione da 7,90 €

Be-Total Mind Plus Integratore Alimentare Vitamina B Fosfoserina Glutammina Stanchezza Mentale 20Bst

2-3 giorni
16,52 €
Spedizione da 5,00 €

be-total mind Betotal mind 20 bustine

2-5 giorni lavorativi
16,77 €
Spedizione da 1,50 €

Integratore Alimentare Be-Total MIND PLUS in Bustine per Sostenere la Funzione P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione da 5,90 €

Haleon Italy Be-total Mind Plus 20 Bustine

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Be-total mind plus 20 bustine
15,30 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Be-Total® Mind PLUS 20 pz Bustina
10,50 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Be Total Mind Plus con Vitamine B Fosfoserina e Glutammina 2x20 pz Bus
28,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Be Total + Mind Plus 1 pz Altro
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Be-Total Mind Plus Integratore Vitamina B Fosfoserina Glutammina Stanchezza Mentale 20 Bustine

Offerta più conveniente

L'integratore Be-Total Mind Plus contiene vitamine del gruppo B con Fosfoserina e Glutammina che aiutano il metabolismo dei processi neurologici, migliorando la concentrazione e la memoria in periodi di particolare stress. L'integratore di Vitamine B Be-Total Mind Plus è utile nei periodi in cui è richiesto un supporto per migliorare il lavoro delle funzioni mentali. Il prodotto è ideale per gli studenti o per i lavoratori in periodi di sforzo intenso o in tutte quelle occasioni in cui sia necessario supportare e migliorare la memoria e la concentrazione sfruttando al meglio le proprietà dei cibi introdotti con l'alimentazione. A cosa serve Be-Total Mind Plus'Be-Total Mind Plus è l'integratore alimentare specifico per il Sistema Nervoso, formulato per dare al nostro organismo il giusto apporto di Vitamine del gruppo B, di Glutammina e Fosfoserina. Vitaminica Con imperfezioni Be-Total ha creato un integratore che lavora per ripristinare la corretta funzionalità dell'organismo grazie all
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com