BeTotal - Plus Mind Integratore Mente Confezione 20 Bustine

Be-Total® Mind PLUS 20 pz Bustina

offerte usate a partire da

BeTotal - Plus Mind Integratore Mente Confezione 20 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total BE-TOTAL MIND PLUS 20 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total Mind Plus 20 Bustine - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive

1-2 days
14,11 €
Spedizione da 5,90 €

Betotal Mind Plus Vitamine B Fosfoserina Glutammina 20 Bustine Orosolubili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,54 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total Mind Plus Integratore Per Memoria E Concentrazione Gusto Frutto Della Passione 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,73 €
Spedizione gratuita

Be-Total Mind Plus Vitamina B contro Stanchezza Mentale, 20 bustine 20

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Be-Total Mind Plus 20 Bustine

24/48 ore
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

BETOTAL MIND PLUS 20BUST

2-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 6,50 €

Be-total mind plus 20 bustine

24/72 ore
15,30 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Be Total Mind Plus, Integratore Alimentare Vitamina B con Fosfoserina e Glutammi
12,99 €
8 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Be-total mind plus 20 bustine
15,30 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Be Total Mind Plus con Vitamine B Fosfoserina e Glutammina 2x20 pz Bus
28,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Be Total + Mind Plus 1 pz Altro
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BeTotal - Plus Mind Integratore Mente Confezione 20 Bustine

Offerta più conveniente

Betotal - Mind Plus Confezione 20 Bustine Be-Total MIND PLUS Integratore alimentare di Vitamine del Gruppo B con Fosfoserina e Glutammina utile per favorire le funzioni cognitive in caso di stanchezza mentale e/o durante periodi di studio e lavoro intenso. Con zucchero ed edulcoranti. Ingredienti L-Glutammina, Fruttosio, Agente di carica: sorbitolo, Fosfoserina, Vitamina PP, Antiagglomerante: biossido di silicio, Calcio pantotenato, Aromi, Vitamina B6 (piridossina cloridrato), Vitamina B2 (riboflavina, amido di mais), Vitamina B1 (tiamina nitrato), Edulcoranti: sucralosio, Acesulfame K, Sodio ciclammato, Vitamina B12 (cianocobalamina, maltodestrine), Stabilizzante: gomma guar, Acido folico. Modalità d'uso Una bustina al giorno, da sciogliere direttamente per bocca o, se si preferisce, da sciogliersi in poca acqua o altro liquido non caldo. Si consiglia l’utilizzo del prodotto dai 6 anni in su. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. La data di s
10,50 €
24/48h
petroneonline.com