BETOTAL B FASE 20CPR

Betotal B-Fase Vitamine B 20 Compresse

offerte usate a partire da

BETOTAL B FASE 20CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,28 €
Spedizione da 5,00 €

BE-TOTAL B FASE nuovo integratore energetico 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 5,80 €

Be-total b fase 20 compresse

24/72 ore
15,56 €
Spedizione da 6,00 €

Be-Total B Fase 20 Compresse

24/48 ore
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Betotal B-fase Integratore Alimentare 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total - B-Fase Vitamina B Confezione 20 Compresse (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

24/48h
15,73 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total BE-TOTAL B FASE 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

BeTotal B Fase 20 compresse - Integratore Vitamine B e Rodiola Rosea

1-2 days
16,20 €
Spedizione da 5,90 €

BETOTAL B FASE 20CPR

2-3 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Be-Total B FASE, con Biotina, Vitamina B, Rodiola Rosea e Teobroma Cac
32,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BE-TOTAL B-FASE 20 Compresse Doppio Strato Rilascio Prolungato Vitamine gruppo B
14,74 €
9 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Be-Total B-Fase Integratore Alimentare con Biotina, Vitamina B, Rodiola Rosea e Teobroma Cacao per un sostegno Rapido e Prolungato alla tua Energia, 20 compresse doppio strato (Confezione da 2)
31,38 €
0.78 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BeTotal B-Fase integratore vitamina B sostegno rapido energia stanchezza 20 cpr
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BETOTAL B FASE 20CPR

Offerta più conveniente

BeTotal B-FASE Descrizione Vitamine del gruppo B, estratto di teobroma cacao ed estratto di rodiola rosea. Offre un sostegno rapido e prolungato di energia. Grazie alla sua tecnologia, ogni compressa doppio strato di BeTotal B-Fase rilascia i nutrienti in due fasi nel tempo: rapidamente una ricarica di vitamine B ad alto dosaggio, che agiscono in sinergia con il corpo per contribuire al normale metabolismo energetico (vitamina B1, B2, B3, B5, B6, B12, biotina) combinate a estratto di teobroma cacao, ad azione tonica e di sostegno al metabolismo; in modo prolungato, l’estratto di rodiola rosea, che ha proprietà toniche contro stanchezza fisica e mentale e proprietà adattogene di sostegno all’organismo in risposta a fattori stressanti esterni. Ingredienti Agente di carica: E 460(i); rodiola rosea estratto secco (Rhodiola rosea L., radice, maltodestrine); teobroma cacao estratto in polvere (Theobroma cacao L., seme, maltodestrine); stabilizzante: E 464; agente di carica: E 170; nicotinami
14,28 €
2-3 giorni
farmasave.it