Bdk Parfums - Bdk Parfum Tubereuse Imperiale Cheveux - Profumo Per Capelli 50 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
61,81 €
Spedizione da 4,90 €

Bdk Parfums Tubereuse Profumo Capelli Imperiale - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita

Bdk Tubereuse Imperiale Unisex 50 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita
Bdk Parfums - Bdk Parfum Tubereuse Imperiale Cheveux - Profumo Per Capelli 50 Ml

Offerta più conveniente

Bdk Parfum Tubereuse Imperiale Cheveux - Profumo Per Capelli 50 Ml Tubereuse Imperiale di Bdk Parfums è l'essenza orientale e unisex che avvolge i tuoi capelli in un velo di eleganza e mistero. Caratteristiche Scopri l'incanto di Tubereuse Imperiale di Bdk Parfums, una fragranza orientale unisex che ridefinisce l'eleganza. Lanciata nel 2016, questa creazione olfattiva è il frutto del genio della celebre Naso Cécile Matton, che ha sapientemente orchestrato un bouquet di note indimenticabili. Un viaggio sensoriale che si apre con: Note di testa: Geranio e Camenerio, un preludio vibrante e inaspettato. Il cuore della fragranza rivela la sua opulenza con un'esplosione floreale: Note di cuore: Tuberosa Indiana, Ylang Ylang, Gelsomino Sambac, Gelsomino Egiziano e Iris, un'armonia sublime che cattura i sensi. Il finale è un abbraccio caldo e avvolgente, che persiste con una scia indimenticabile: Note di base: Vaniglia del Madagascar, Benzoino, Sandalo, Cashmeran, Patchouli di Singapore, Incen
61,81 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

bdk Parfums Collection Exclusive French Bouquet EDP 100 ml
125,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum 100 ml
168,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk PARFUMS - Vanille Caviar - Eau de Parfum Unisex 100 ml
154,75 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BDK Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum 100 ml
139,34 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
BDK Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum 100 ml
156,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €