BDK Gris Charnel Hair Perfume 50ml

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml

BDK Gris Charnel Hair Perfume 50ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
52,20 €
Spedizione da 3,95 €

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione gratuita

Bdk Gris Charnel 50 ml - Profumo capelli Unisex

1-4 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita

Bdk parfums Gris Charnel - Extrait di Parfum

3-5 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita
BDK Gris Charnel Hair Perfume 50ml

Offerta più conveniente

I Hair Perfumes, ispirati agli iconici bestseller, uniscono eleganza e sottile seduzione. Arricchiti con proteine della seta e glicerina vegetale, non solo donano ai capelli una fragranza fine e duratura, ma regalano anche lucentezza, morbidezza e un finish setoso e brillante. Gris Charnel si ispira alla sensualità urbana di Parigi, che si rivela nel legno di sandalo e nel vetiver. È il profumo di corpi avvolti in lenzuola bianche fino alle prime ore del mattino. Legnoso, speziato e cipriato. Note di testa: Fico, tè nero, cardamomo Note di cuore: Iris, vetiver bourbon Note di fondo: Legno di sandalo, fava tonka CONSIGLIO: Non spruzzare o versare su fiamme libere o oggetti incandescenti, tenere lontano da fonti di accensione. Non utilizzare vicino a fuoco, fiamme o fonti di calore. Non fumare. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Evitare il contatto con gli occhi o con la pelle infiammata. Non utilizzare per scopi diversi da quelli previsti. AVVERTENZA: H225: Liquido e vapori facilme
52,20 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

BDK Parfums Gris Charnel 100 ml eau de parfum Unisex
148,49 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel doccia 300 ml
45,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk Parfums bdk Parfums Gris Charnel - 100 ML
205,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
51,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk Parfums bdk Parfums Gris Charnel - 50 ML
140,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €