BDK Gris Charnel Extrait de Parfum 100ml

BDK Parfums Gris Charnel Extrait de parfum 100 ml

offerte usate a partire da

BDK Gris Charnel Extrait de Parfum 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
252,00 €
Spedizione gratuita

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
261,26 €
Spedizione gratuita

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione da 6,00 €

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,28 €
Spedizione gratuita

BDK "GRIS CHARNEL EXTRAIT " extratto 100 ml + omaggio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
EUR 270,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
270,00 €
Spedizione da 3,90 €

bdk PARFUMS - Gris Charnel Extrait de Parfum - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,58 €
Spedizione gratuita

BDK Parfums Grigio Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNI

Disponibilità immediata
291,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml
52,20 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BDK Parfums Gris Charnel 100 ml eau de parfum Unisex
153,75 €
1537,50 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
5,05 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel doccia 300 ml
46,80 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
55,80 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BDK Gris Charnel Extrait de Parfum 100ml

Offerta più conveniente

Gris Charnel Extrait de Parfum, con una concentrazione di olio profumato del 30%, rivela l'intensità della firma originale per estrarre una versione più intensa e sfaccettata. Una nuova creazione in cui l'essenza legnosa del patchouli permea la fragranza, conferendo profondità alle essenze strutturate e calde del legno di sandalo e della fava tonka. La vaniglia lussureggiante avvolge queste note con una pienezza ambrata. Nella nota di testa, la freschezza e la vivacità del cardamomo si combinano con la delicatezza di un fico con accenti verdi e fruttati. Un'apertura luminosa che esalta l'opulenta irradiazione della fragranza. ORIENTALE LEGNOSO Nota di testa: Essenza di cardamomo, estratto di tè nero, accordo di fico. Nota di cuore: Assoluta di iris del Marocco, essenza di cisto, Vetiver Bourbon del Madagascar. Nota di fondo: Essenza di patchouli dell'Indonesia, Assoluta di vaniglia del Madagascar, Essenza di legno di sandalo, essenza di legno di cedro degli Stati Uniti, Assoluta di fav
252,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it