Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Bburago PENSKE Porsche 963#6 - Macchina da corsa in scala 1:43, incredibilmente dettagliata, replica del modello di veicolo da collezione, multicolori

offerte usate a partire da

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
19,61 €
Spedizione da 10,08 €

Porsche Penske 963 #6 2024 1:43 Model BBURAGO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione da 4,99 €

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,55 €
Spedizione da 5,90 €

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
20,55 €
Spedizione da 10,49 €

Burago BBurago 963 #6 Estre Lotterer Vanthoor WEC 2023 1/43 18-38319

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 2,99 €

Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

22,78 €
Spedizione da 3,99 €

MODELLINO STATICO BBURAGO 1/43 PORSCHE 963 RACE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO BURAGO PORSCHE 963 PENSKE 24H LE MANS 2024 ESTRE 1:24
24,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
1/24 Burago Porsche 963 Penske N5 24H Le Mans 2023 Cameron - Christensen - Mako
24,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
BBURAGO BU28022 PORSCHE 963 PENSKE N.5 6 H SPA 2023 1:24 Modellino
33,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BBURAGO BU38319 PORSCHE PENSKE 963 N.6 2024 1:43 Modellino
28,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BBURAGO BU28042 PORSCHE PENSKE 963 N.6 2024 1:24 Modellino
33,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Bburago - Porsche 963#6 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Bianco e Rosso, Replica Dettagliata Endurance Racing, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Offerta più conveniente

PORSCHE 963 #6: Replica ufficiale in scala 1:43 della Porsche 963 numero #6, con livrea bianco e rosso accurata e dettagli sportivi fedeli all’originale, completa di teca espositiva per proteggere e valorizzare al meglio il modello. CARATTERISTICHE: Modellino in diecast realizzato con attenzione ai dettagli. La base dedicata e la teca trasparente lo rendono un prodotto di altissima qualità, perfetto per collezionisti e appassionati di endurance racing e del marchio Porsche. ETÀ CONSIGLIATA: Modellini auto in scala, perfetti per collezionisti di età superiore ai 14 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modellino auto di qualità in scala è la scelta perfetta! Saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: Il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
18,99 €
Amazon.it