BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

MODELLINO AUTO STATICO BURAGO PORSCHE 963 PENSKE 24H LE MANS 2024 ESTRE 1:24

offerte usate a partire da

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione da 4,90 €

Auto 1:24 Porsche Penske 963 #6

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 6,90 €

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione gratuita

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
25,45 €
Spedizione gratuita

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,46 €
Spedizione da 3,99 €

Porsche Penske 963 #6 2024 1:24 Model BBURAGO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione da 4,99 €

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,18 €
Spedizione da 5,90 €

BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Ray NY15633B IVECO STRALIS BISARCA RED 1:43 Modellino
18,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
REVELL 1/72 KIT AEREO MIRAGE F 1 C/CT MODEL SET MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AIRFIX 1/72 KIT MILITARE CARRO ARMATO TIGER 1 VS SHERMAN MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Die cast 1/24 Modellino Auto Volkswagen Golf MKI GTI Red 1979 by Burago
19,55 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BBURAGO Porsche Penske 963#6, Auto Diecast in Scala 1:24, Replica Dettagliata in Rosso e Bianco, Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Offerta più conveniente

PORSCHE PENSKE 963 #6: Replica ufficiale in scala 1:24 della Porsche Penske 963 #6, con livrea rosso e bianco fedele all’originale e dettagli sportivi che richiamano il mondo delle competizioni endurance. CARATTERISTICHE: Modellino in diecast con 2 aperture (portiere) e dettagli accurati. Prodotto di alta qualità perfetto per collezionisti e appassionati del marchio Porsche e delle gare di endurance. ETÀ CONSIGLIATA: Modellini auto in scala ridotta per collezionisti adulti, non adatti ai bambini di età inferiore a 3 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modellino auto di qualità in scala è la scelta perfetta! La livrea di colore rosso e bianco lo rende un pezzo unico nella collezione. BBURAGO: Il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
24,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it