BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Merchandising Bburago: Porsche 963 24H Le Mans 1:24

offerte usate a partire da

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
24,28 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
24,28 €
Spedizione gratuita

1/24 Burago Porsche 963 Penske N5 24H Le Mans 2023 Cameron - Christensen - Mako

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 5,95 €

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione da 19,95 €

Auto 1:24 Porsche 963 24h Le Mans

2-4 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,94 €
Spedizione da 6,90 €

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,18 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MODELLINO BBURAGO 1/24 PORSCHE 911 GT3 - 1/24
18,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Merchandising Bburago: Porsche 911 Dakar - 1:24
23,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MODELLINO AUTO STATICO BURAGO PORSCHE 963 PENSKE 24H LE MANS 2024 ESTRE 1:24
28,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Porsche 718 Boxster - Burago 1:24 - BU21087OR
20,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
BBURAGO - Porsche 963 Le Mans #5 2023 - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Offerta più conveniente

PORSCHE 963 LE MANS #5 2023: Fedele riproduzione della vettura da competizione tipo sport prototipo, progettata da Porsche per partecipare al campionato del mondo endurance FIA e al campionato IMSA WeatherTech SportsCar. Il prodotto è dotato di licenza ufficiale Porsche. CARATTERISTICHE TECNICHE: Scopri l'emozione dell'autenticità con il nostro prodotto da collezione! Il modello Porsche 963 in scala 1:24 è dotato di due portiere apribili che ti consentono di esplorare i dettagli e le finiture interne con precisione. ETÀ CONSIGLIATA: Modello in scala perfetto per collezionisti di tutte le età. Si raccomanda di tenerlo fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni. DIVERTIMENTO ASSICURATO: Rivivi l'adrenalina delle leggendarie gare di Le Mans con i modelli in scala delle Hypercar firmati Bburago! Se sei un appassionato di corse endurance, Bburago ti offre un'ampia selezione di modelli in scala che ti permettono di collezionare le Hypercar più iconiche. Ogni riproduzione è fedele ai dettagli delle vetture che hanno dominato le gare più epiche di Le Mans, perfetta per rivivere i momenti più emozionanti della leggendaria corsa di resistenza. BBURAGO: il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modelli hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo e alla passione degli adulti. Il target è ampio, dai bambini ai grandi collezionisti di veicoli.
23,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it