Baxi Luna Duo-Tec E 28 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 28 Kw Codice Prod: A7720026

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Duo-Tec E Metano/GPL Completa Di Kit Scarico Fumi 28 Kw

Baxi Luna Duo-Tec E 28 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 28 Kw Codice Prod: A7720026

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1.275,00 €
Spedizione da 25,00 €

Caldaia a condensazione serie Luna duo-tec 28 met/gpl p.risc. 24 kw p.sani. 28 k

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.287,00 €
Spedizione da 8,90 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE METANO - GPL LUNA DUO TEC E KW 28 BAXI A7720026

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.350,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 28 a condensazione camera stagna 24 kW metano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.574,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 28 a condensazione camera stagna 24 kW metano

Disponibilità immediata
1.584,00 €
Spedizione da 16,90 €

Caldaia Baxi murale Luna Duo-tec E 28 a condensazione camera stagna 24 kW metano

Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione gratuita
Baxi Luna Duo-Tec E 28 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 28 Kw Codice Prod: A7720026

Offerta più conveniente

1.275,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 28 Kw
836,65 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 836,65 €
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Air Metano/Gpl Con Kit Scarico Fumi 24 Kw
1.060,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Baxi Nuvola Duo-Tec+ 33ga Caldaia Murale A Condensazione A Metano 33 Kw Codice Prod: 7219555
1.969,00 €
Vai al negozio
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €