Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 24kW Metano/GPL/Aria propanata A7795899

Baxi Caldaia A Condensazione Luna Classic 24 - 28 Metano/Gpl Con Kit Fumi 24 Kw

offerte usate a partire da

Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 24kW Metano/GPL/Aria propanata A7795899

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
719,41 €
Spedizione da 719,41 €

Baxi Luna Classic 24 kW Caldaia Murale a Gas a Condensazione | A7795899

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,72 €
Spedizione da 24,00 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 24 CON KIT SDOPPIATO INCLUSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 24 GAS METANO - GPL 24 KW + KIT SDOPP.

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 24 CON KIT COASSIALE INCLUSO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
800,00 €
Spedizione gratuita

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 24 GAS METANO - GPL 24 KW + KIT FUMI

800,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Classic 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
800,00 €
Spedizione da 20,00 €

CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI LUNA CLASSIC 24 KW CON KIT FUMI SDOPPIATO COMPAT.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,95 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Classic 24 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
840,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Caldaia a condensazione Baxi Nuvola Duo-tec+ 33 GA VES da 33 kW ErP a metano con accumulo
1.969,00 €
2 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 25,00 €
CALDAIA A CONDENSAZIONE BAXI 24 KW DUO-TEC COMPACT E GAS METANO GPL + KIT FUMI
859,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC 24kW Metano/GPL/Aria propanata A7795899

Offerta più conveniente

Caldaia a condensazione Baxi LUNA CLASSIC: Portata termica nominale sanitario 24kW Portata termica nominale riscaldamento 20,6kW Tipo Gas Metano/GPL/Aria propanata Produzione ACS 13,8 l/min Classe di efficienza energetica stagionale del riscaldamento d'ambiente A Classe di efficienza energetica di riscaldamento dell'acqua A Profilo di carico XL Dimensioni compatte: 700x395x285 mm Caldaie funzionanti a metano trasformabili a GPL e ad aria propanata mediante apposita regolazione (kit di trasformazione non necessario). Accessorio da acquistare separatamente Kit raccordi telescopici (con rubinetto gas e acqua sanitaria) codice 7106980.
719,41 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com